Gianfranco & Antonella

Gianfranco & Antonella

Tantissimi prodotti di qualità, da tantissimi anni al mercato San Giovanni di Dio. Abbiamo prodotti di Castelluccio di Norcia per le nostre origini e per promuovere i prodotti dei paesi terremotati. Siamo in contatto in modo diretto con tantissime aziende del posto.

📍 Mercato di San Giovanni di Dio - Box 71

🍴 Alimentari

🏡 Monteverde

I Prodotti

❗  Sei alla ricerca dei prodotti di Gianfranco e AntonellaQui sotto puoi trovare tutto ciò che ti serve! 

🛍️  Metti nel carrello tutto ciò di cui hai bisogno e continua il tuo shopping negli altri negozi. 

♥️  Per tornare alla lista di tutti i negozi torna in alto e clicca su "TORNA ALLA HOME".

Lonza di Norcia - Trancio sottovuoto da 600 gr (al pezzo)

12,03 €/Cad.

€12,03

Maltagliati all'uovo di Camerino - Confezione da 250 gr (al pezzo)

2,44 €/Cad.

€2,44

Margherite - Gentilini - Confezione da 250 gr (al pezzo)

1,91 €/Cad.

€1,91

Merlot - Valle del Canneto - Bottiglia da 0,75 L (al pezzo)

6,90 €/Cad.

€6,90

Miele - il Massaro - di Acacia - Vasetto da 500 gr (al pezzo)

9,55 €/Cad.

€9,55

Miele - il Massaro - di Castagno - Vasetto da 500 gr (al pezzo)

8,28 €/Cad.

€8,28

Miele - il Massaro - di Eucalipto - Vasetto da 500 gr (al pezzo)

9,02 €/Cad.

€9,02

Miele - il Massaro - di Polline - Vasetto da 200 gr (al pezzo)

11,56 €/Cad.

€11,56

Miele - il Massaro - Millefiori - Vasetto da 1 kg (al pezzo)

14,85 €/Cad.

€14,85

Miele - il Massaro - Millefiori - Vasetto da 500 gr (al pezzo)

7,96 €/Cad.

€7,96

Mortadella di Norcia - Trancio sottovuoto da 500 gr (al pezzo)

5,25 €/Cad.

€5,25

Mozzarella di Norcia, ciliegine - Vaschetta da (250 gr)

10,61 €/kg

€2,65

Mozzarella di Norcia, fior di latte - Vaschetta da (370 gr)

10,61 €/kg

€3,93

Mozzarella di Norcia, treccia - Vaschetta da (250 gr)

10,61 €/kg

€2,65

Nocciolini - Gentilini - Confezione da 250 gr (al pezzo)

1,91 €/Cad.

€1,91

Novellini - Gentilini - Confezione da 250 gr (al pezzo)

1,59 €/Cad.

€1,59

Olio aromatizzato al tartufo - Boccetta da 60 ml - Valle del Sole (al pezzo)

6,37 €/Cad.

€6,37

Olio di oliva 100% Italiano - Bottiglia da 1 litro (al pezzo)

12,20 €/Cad.

€12,20

Orecchiette di Altamura - Confezione da 500 gr (al pezzo)

3,08 €/Cad.

€3,08

Orzo perlato - Confezione da 500 gr (al pezzo)

2,65 €/Cad.

€2,65

Osvego - Gentilini - Confezione da 250 gr (al pezzo)

1,59 €/Cad.

€1,59

Osvego ai 5 cereali - Gentilini - Confezione da 250 gr (al pezzo)

1,91 €/Cad.

€1,91

Osvego al cioccolato - Gentilini - Confezione da 250 gr (al pezzo)

1,91 €/Cad.

€1,91

Passata La Molisana - Vasetto da 690 gr (al pezzo)

1,49 €/Cad.

€1,49

Pasta Belli all'uovo - Capellini - Confezione da 500 gr (al pezzo)

3,40 €/Cad.

€3,40

Pasta Belli all'uovo - Fettuccine - Confezione da 500 gr (al pezzo)

3,40 €/Cad.

€3,40

Pasta Belli all'uovo - Filini - Confezione da 250 gr (al pezzo)

1,91 €/Cad.

€1,91

Pasta Belli all'uovo - Paglia e fieno - Confezione da 500 gr (al pezzo)

3,40 €/Cad.

€3,40

Pasta Belli all'uovo - Quadrucci - Confezione da 250 gr (al pezzo)

1,91 €/Cad.

€1,91

Pasta Liguori - Bucatini - Confezione da 500 gr (al pezzo)

1,27 €/Cad.

€1,27

Pasta Liguori - Calamarata - Confezione da 500 gr (al pezzo)

3,08 €/Cad.

€3,08

Pasta Liguori - Capellini - Confezione da 500 gr (al pezzo)

1,27 €/Cad.

€1,27

Pasta Liguori - Casarecce - Confezione da 500 gr (al pezzo)

1,27 €/Cad.

€1,27

Pasta Liguori - Chifferini - Confezione da 500 gr (al pezzo)

1,27 €/Cad.

€1,27

Pasta Liguori - Ditali - Confezione da 500 gr (al pezzo)

1,27 €/Cad.

€1,27

Pasta Liguori - Farfalle - Confezione da 500 gr (al pezzo)

1,27 €/Cad.

€1,27

Pasta Liguori - Fettucce - Confezione da 500 gr (al pezzo)

1,27 €/Cad.

€1,27

Pasta Liguori - Fusilli - Confezione da 500 gr (al pezzo)

1,27 €/Cad.

€1,27

Pasta Liguori - Linguine - Confezione da 500 gr (al pezzo)

1,27 €/Cad.

€1,27

Pasta Liguori - Lumache rigate - Confezione da 500 gr (al pezzo)

1,27 €/Cad.

€1,27

Pasta Liguori - Mafaldine - Confezione da 500 gr (al pezzo)

3,08 €/Cad.

€3,08

Pasta Liguori - Mezze penne - Confezione da 500 gr (al pezzo)

1,27 €/Cad.

€1,27

Pasta Liguori - Mezzi rigatoni - Confezione da 500 gr (al pezzo)

1,27 €/Cad.

€1,27

Pasta Liguori - Penne rigate - Confezione da 500 gr (al pezzo)

1,27 €/Cad.

€1,27

Pasta Liguori - Rigatoni - Confezione da 500 gr (al pezzo)

1,27 €/Cad.

€1,27

Pasta Liguori - Scialatielli - Confezione da 500 gr (al pezzo)

3,08 €/Cad.

€3,08

Pasta Liguori - Sedani - Confezione da 500 gr (al pezzo)

1,27 €/Cad.

€1,27

Pasta Liguori - Spaghetti - Confezione da 500 gr (al pezzo)

1,27 €/Cad.

€1,27

Pasta Liguori - Spaghettini - Confezione da 500 gr (al pezzo)

1,27 €/Cad.

€1,27

Pasta Liguori - Tofe - Confezione da 500 gr (al pezzo)

1,27 €/Cad.

€1,27
1 2 3 4 5